Ir para o conteúdo

Entre em contacto

ajuda (1)

Contato vendas

Entre em contato agora mesmo com nossa equipe de vendas!

agronomia (1)

Atendimento ao cliente

Alguma outra dúvida? Entre em contato com nossa equipe de vendas ou preencha o formulário de contato.

Conecte-se com sua região

Suporte ao cliente

Antonie van Wezel

antoine.vanwezel@restrain.io

+ 31 (0) 6 14 88 30 34

Europa

Paul O 'Connor
paul.oconnor@restrain.io
+ 31 (0) 623 935 714

Antonie van Wezel
Antoine.VanWezel@restrain.io

Polônia

Kamil Surmacz
kamil.surmacz@restrain.io
+48 796 182 848

Alemanha

Andreas Fust
andreas.fust@restrain.io
+ 49 160 91 86 12 95

Jason Blakeley
jason.blakley@restrain.io
+ 49 (0) 151 / 72537872

Bélgica

Paul O 'Connor
paul.oconnor@restrain.io
+ 31 (0) 623 935 714

Valentin Cloot
valentin.cloots@restrain.io
+ 32 473175287

Reino Unido

Dan Hewitt
dan.hewitt@restrain.io

Nathan Edgar 
nathan.edgar@restrain.io
07590 486811

Keith Watkins
keith.watkins@restrain.io
+44 (0) 7872 190 938  

 

França

Adrian Fernet
adrien.fernet@restrain.io
+33 786 166 682

Antonio Blet
anthony.blet@restrain.io
+ 33 6 32 36 95 78

Valentin Cloot
valentin.cloots@restrain.io
+ 32 473175287

Estados Unidos

Emily Merk

Emily.merk@restrain.io

+1 (509) 318-0148

América latina

Daniel Caldiz
daniel.caldiz@restrain.io
+54 9 2266-44

Daniel Silva

Departamento técnico

Adrian Briddon 🇬🇧

Adrian.briddon@restrain.io tel

+44 7789 924894

 

Valentin Cloots 🇫🇷🇧🇪
valentin.cloots@restrain.io

+ 32 (0) 473 17 52 87

Nederland

Paulo O’Connor
Paul.Oconnor@restrain.io
+31 6 239-35

Bram Luijkx
bram.luijkx@restrain.io
+31 6 27454382

 

Novos mercados

Dirk Garos
dirk.garos@restrain.io
+31 65 38-69

Aprenda a usar o Restrain?

Siga nosso treinamento online e prepare-se para a próxima temporada de armazenamento.

Pronto para usar o Restrain?

Solicite um orçamento hoje em menos de 2 minutos. É hora de experimentar o gás etileno.

Suporte

Onde podemos ajudá-lo?

  • Este campo é para fins de validação e deve ser deixado inalterado.
Como posso me tornar um cliente da Restrain?

Use o link a seguir para preencher uma solicitação de 2 minutos para se registrar como cliente: https://restrain.io/register

Como assino meu contrato Restrain via Docusign online?

Você pode abrir o contrato digital no e-mail clicando no botão “VERIFICAR DOCUMENTO” na parte superior do e-mail. (O contrato não está em um anexo em PDF separado)

Você pode então percorrer o contrato e rubricar / assinar os pontos indicados clicando sobre eles:

  • O primeiro passo é aceitar os termos e condições do Docusign (nossa ferramenta de assinatura) “Concordo com o uso de registros e assinaturas eletrônicas”.
  • Em seguida, clique no botão laranja “Assinar” na página 1 e depois
  • No botão laranja “Assinar” (inicial) na página 2 e depois
  • No botão laranja “Assinar” na página 3 e depois
  • Finalmente, na última página, clique no botão laranja 'assinar'.

Quando você clica em um botão, o arquivo continua automaticamente para a próxima etapa.

A Restrain receberá automaticamente o contrato assinado digitalmente por e-mail e você receberá uma cópia.

Como posso acompanhar o Treinamento Online?

Etapa 1: Vá para nossa Plataforma de Curso de Treinamento
Etapa 2: Escolha o idioma de treinamento
Etapa 3: Inscreva-se

Use o seguinte link:
https://restrain.thinkific.com/

Onde posso encontrar o manual do Restrain ou o Guia de início rápido?

Use nossa página de download para baixar documentos importantes do Restrain: https://restrain.io/downloads/

Onde posso encontrar os detalhes da empresa Restrain?

Você pode encontrar informações da empresa Restrain, como: dados bancários, endereço e o número do Restrain VAT na seguinte página: https://restrain.io/company-details

 

Nossos endereços

Você está pronto para usar o Restrain?

É hora de experimentar o gás etileno

Conecte-se com sua região