Zum Inhalt

Kontaktieren Sie uns

Hilfe (1)

Kontakt

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit unserem Vertriebsteam auf!

Agronomie (1)

KUNDENSERVICE

Weitere Fragen? Nehmen Sie Kontakt mit unserem Vertriebsteam auf oder füllen Sie das Kontaktformular aus.

Verbinden Sie sich mit Ihrer Region

Kundensupport

Antoine van Wezel

antoine.vanwezel@restrain.io

+ 31 (0) 6 14 88 30 34

Europa

Paul O 'Connor
paul.oconnor@restrain.io
+31 (0)623 935 714

Antoine van Wezel
Antoine.VanWezel@restrain.io

Polen

Kamil Surmacz
kamil.surmacz@restrain.io
+48 796 182 848

Deutschland

Andreas Fust
andreas.fust@restrain.io
+49 160 91 86 12

Jason Blakley
jason.blakley@restrain.io
+ 49 (0) 151 / 72537872

Belgien

Paul O 'Connor
paul.oconnor@restrain.io
+31 (0)623 935 714

Valentin Cloots
valentin.cloots@restrain.io
+32 473175287

Großbritannien

Dan Hewitt
dan.hewitt@restrain.io

Nathan Edgar 
nathan.edgar@restrain.io
07590 486811

Keith Watkins
keith.watkins@restrain.io
+44 (0) 7872 190 938  

 

Frankreich

Adrian Fernet
adrien.fernet@restrain.io
+33 786 166 682

Anton Blet
anthony.blet@restrain.io
+33 6 32 36 95

Valentin Cloots
valentin.cloots@restrain.io
+32 473175287

USA

Emil Merk

Emily.merk@restrain.io

+1 (509) 318-0148

Lateinamerika

Daniel Caldiz
daniel.caldiz@restrain.io
+54 9 2266 44 3978

Daniel Silva

Technische Abteilung

Adrian Briddon 🇩🇪

Adrian.briddon@restrain.io Tel

+44 7789 924894

 

Valentin Cloots 🇫🇷🇧🇪
valentin.cloots@restrain.io

+32 (0) 473 17 52 87

Niederlande

Paul O'Connor
Paul.Oconnor@restrain.io
+31 6 239 35 714

Bram Luijkx
bram.luijkx@restrain.io
+31 6 27454382

 

Neue Märkte

Dirk Garos
dirk.garos@restrain.io
+31 65 38 69 221

Erfahren Sie, wie Sie Restrain verwenden?

Folgen Sie unserem Online-Training und bereiten Sie sich auf die nächste Lagersaison vor.

Bereit zur Verwendung von Restrain?

Fordern Sie noch heute in weniger als 2 Minuten ein Angebot an. Es ist Zeit, Ethylengas zu probieren.

Unterstützung

Wo können wir Ihnen helfen?

  • Dieses Feld ist für die Zwecke der Validierung und sollten unverändert bleiben.
Wie kann ich Kunde von Restrain werden?

Verwenden Sie den folgenden Link, um eine 2-minütige Anfrage zur Registrierung als Kunde auszufüllen: https://restrain.io/register

Wie unterschreibe ich meinen Restrain-Vertrag über Docusign online?

Sie können den digitalen Vertrag in der E-Mail öffnen, indem Sie oben in der E-Mail auf die Schaltfläche „DOKUMENT PRÜFEN“ klicken. (Der Vertrag befindet sich nicht in einem separaten pdf-Anhang)

Sie können dann den Vertrag durchgehen und die angegebenen Punkte durch Anklicken signieren/unterschreiben:

  • Der erste Schritt besteht darin, die Geschäftsbedingungen von Docusign (unserem Signaturtool) „Ich stimme der Verwendung von elektronischen Aufzeichnungen und Unterschriften“ zu akzeptieren.
  • Klicken Sie dann auf Seite 1 auf den orangefarbenen Button „Signieren“ und dann
  • Auf den orangefarbenen Button „Signieren“ (Initial) auf Seite 2 und dann
  • Auf den orangefarbenen Button „Signieren“ auf Seite 3 und dann
  • Klicken Sie schließlich auf der letzten Seite auf die orangefarbene Schaltfläche "Zeichen".

Wenn Sie auf eine Schaltfläche klicken, fährt die Datei automatisch mit dem nächsten Schritt fort.

Restrain erhält den unterschriebenen Vertrag automatisch digital per E-Mail und Sie erhalten eine Kopie.

Wie kann ich dem Online-Training folgen?

Schritt 1: Gehen Sie zu unserer Schulungsplattform
Schritt 2: Wählen Sie Ihre Trainingssprache
Schritt 3: Melden Sie sich an

Verwenden Sie den folgenden Link:
https://restrain.thinkific.com/

Wo finde ich das Restrain-Handbuch oder die Kurzanleitung?

Verwenden Sie unsere Download-Seite, um wichtige Restrain-Dokumente herunterzuladen: https://restrain.io/downloads/

Wo finde ich Unternehmensdaten von Restrain?

Auf der folgenden Seite finden Sie Unternehmensinformationen von Restrain wie: Bankdaten, Adresse und die Umsatzsteuer-Beschränkungsnummer von Restrain: https://restrain.io/company-details

 

Unsere Adressen

Sind Sie bereit, Restrain zu verwenden?

Es ist Zeit, Ethylengas zu probieren

Verbinden Sie sich mit Ihrer Region